Вести с футбольных полей

Обнадеживающее поражение

Продолжается серия неудачных матчей взрослой команды «Родник». Правда, за прошедшую игру против одного из главных фаворитов чемпионата вичугского «Кооператора» стыдно быть не должно. Родниковские футболисты дали лидеру настоящий бой. Возможно, со стороны вичужан и была недооценка соперника, но это исключительно их проблемы. У нас, как известно, своих хватает. На протяжении всего матча на поле шла равная игра, со множеством единоборств. К сожалению, досадная ошибка в обороне «Родника» привела к единственному забитому голу в наши ворота. Очередное поражение тем не менее показало, что не все так безнадежно для «Родника». У ребят есть желание переломить тяжелую ситуацию. Осталось только дождаться положительного результата в ближайших матчах, хотя они и пройдут на полях соперников.

 

ВТОРАЯ ЛИГА   

Поражение «Светоча» в Юрьевце со счетом 0:1, по мнению менеджера команды Леонида Дмитриева, может ослабить перспективы в борьбе за место в «тройке». «Матч прошел словно под копирку, как и предыдущий. Снова не можем реализовать кучу моментов. В то время как соперник свой шанс не упустил. Очень обидно! Не можем забить. Теперь предстоит выезд в Южу. Да тут еще проблемы с составом. Но делать нечего, надо играть, чтобы не упустить призовое место», — так Леонид прокомментировал прошедший матч.

 

ЮНОШИ   

Два матча осталось провести в первенстве области нашей команде младших юношей. На данный момент юные родниковцы имеют неплохие шансы на третье место. В пятницу, 4 августа, в Родники приедет кинешемский «Волжанин», фактически обеспечивший себе чемпионство. «Родник» же забронирует себе медали в случае победы. Матч начнется в 12 часов.

Николай Харьков

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *