Успешный дебют на конкурсе в Москве

15 и 16 мая в Москве проходил очный тур VIII Всероссийского конкурса юношеских исследовательских и проектных работ по историко-церковному краеведению, участницей которого стала ученица 9 класса Анна Бегунова. Она успешно выступила со стендовым докладом на тему «История храма Рождества Христова с.Сосновец Родниковского района Ивановской области» и была награждена Похвальным листом за сохранение исторической памяти. Руководитель Ольга Николаевна Серова.

А.Бегунова награждена Похвальным листом Всероссийского конкурсаВсего в конкурсе участвовало более 100 человек, из которых лишь 29 были рекомендованы к защите. Это юные исследователи из Москвы, Тулы, а также Воронежской, Тверской, Липецкой, Псковской, Оренбургской, Саратовской областей, республики Марий-Эл. Ивановскую область представляла одна наша Аня. И представляла весьма достойно.

Кроме конкурсных мероприятий, организаторы предложили очень интересную программу патриотической направленности. Участники конкурса смогли пройти в составе Поминального крестного хода по последнему рубежу обороны Москвы, участвовать в панихиде по погибшим защитникам столицы. С большим удовольствием ребята приняли участие в танцевальном вечере в стиле 40-х годов, а также приобрели бесценный опыт общения и участия в форуме самого высокого уровня.

Официальный сайт

Сосновской СОШ им. М.Я. Бредова

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *