Обновлённый «Женский стиль»

dfq4wanxuaa9r8421 июля в РДК «Лидер» прошло отчетно-выборное собрание районной общественной организации «Женский стиль». С отчетом о проделанной работе выступила председатель общественной организации Галина Смирнова. Она рассказала о том, что организация существует с 2004 года и создана с целью повышения социального, экономического статуса и роли женщин в обществе. На сегодняшний день «Женский стиль» объединяет 60 женщин-руководителей различных организаций, учреждений, структурных подразделений органов местного самоуправления Родниковского района. Члены организации являются активными участниками общественно-политической жизни района и инициаторами многих социально-значимых мероприятий. Уже стало доброй традицией проведение благотворительных акций, дискуссионных площадок, мероприятий по социальной и моральной поддержке семьи, женщин и детей. «Женский стиль» принимал  активное участие в проекте «Здоровье семьи — будущее России», при реализации которого использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Ивановскому региональному отделению общественной организации «Союз женщин России». За большую работу в становление и развитие женского движения в Родниковском районе организация награждена многочисленными благодарностями и грамотами. О нашей организации знают не только в Ивановской области, но и далеко за ее пределами.

Идейными вдохновителями и организаторами различных социально-значимых мероприятий выступали члены Совета РРОО «Женский стиль», в который входили Галина Смирнова, Людмила Комлева, Ольга Старикова, Наталья Коновалова, Ольга Трефилова, Ольга Оргийская, Анна Рязанова, Татьяна Максимова, Антонина Тренина, Лариса Крючкова. В этот день за  активную работу по повышению роли женщин в управлении делами района, за содействие укреплению авторитета семьи, возрождение нравственных и духовных ценностей члены Совета РРОО «Женский стиль» были награждены Благодарностью Совета муниципального образования «Родниковский муниципальный район» V созыва.

Важным событием для общественной организации стали выборы нового состава Совета и председателя РРОО «Женский стиль». В Совет вошли  10 энергичных и целеустремленных женщин — руководителей с активной жизненной позицией, председателем избрана главный редактор газеты «Родниковский рабочий» Ольга Сахарова. 

                                  Алёна Куликова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *