Казанская — в Ситькове годовой

%d1%81%d0%b8%d1%82%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%ba21 июля — праздник  явления иконы Казанской Божией Матери, а в Ситькове — годовой! 

В субботу, 22 июля, работники Ситьковского СДК подготовили и провели праздничную программу «Да будет праздник!». Жителей поздравили с праздником председатель Совета МО » Родниковский муниципальный район»  Г. Р.Смирнова, зам главы МО «Каминское сельское поселение»  Т.В.Сироткина, специалист  сельской администрации Н.А. Беляева.

Веселить народ пришли Домовой и Урожай. Домовой принес с собой старинные вещи, и все отгадывали, что это за вещи и для чего, а Урожай пожаловал с загадками да заморочками в бочке.

На празднике чествовали молодые семьи, родителей, у которых родилась дочка. Поздравления получили юбиляры свадеб и жители, которые в этом году отпраздновали юбилейные дни рождения.

Благодарность Главы МО «Каминское сельское поселение» вручена вокальному ансамблю «Сударушка», которому в этом году исполнилось 10 лет. Также Благодарности главы получили наши рукодельницы  С.А. Кондратьева и  Т.В. Жукова. Диплом и подарок получили Геннадий и Ирина Журавлевы за лучший приусадебный участок, а Наталья Мироедова — за  самый красивый цветник.

Бурными аплодисментами встретили  жители и гости села выступление самого юного артиста — Тимура Кондратьева, который прочитал стихотворение «Приезжайте в деревню на лето». 

Праздник сопровождался выступлениями вокального ансамбля » Сударушка». Свои музыкальные номера подарили жителям Т. Ускова, Е. Смирнова и  О. Столбова.  Г.Р. Смирнова  вручила   местным жителям подарки от партии «Единая Россия». Работники СДК угостили жителей пышными пирогами. Праздник закончился дискотекой — танцевали до утра.

Спасибо звукооператору РДК «Лидер»  А.Л. Доколину  и всем, кто помог провести этот праздник, а также всем, кто в нём участвовал!

 Ольга Столбова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *