Об обновлении сервиса записи к врачам

Департамент здравоохранения Ивановской области информирует о том, что в настоящее время ведутся работы по обновлению сервиса «Запись на прием к врачу» на портале госуслуг, что позволит при осуществлении записи учитывать дополнительный параметр: наименование медицинской организации, к которой гражданин прикреплен на медицинское обслуживание.

Сейчас региональным Медицинским информационно-аналитическим центром совместно с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования и разработчиками федерального портала госуслуг проводится работа по вводу сведений о прикреплении жителей региона к определенной медицинской организации, которую планируется завершить к 15 августа. После этого работа сервиса на портале госуслуг для жителей региона будет восстановлена.

Департамент здравоохранения Ивановской области приносит свои извинения за неудобство, связанное с проведением работ по усовершенствованию сервиса, и предлагает гражданам использовать для самостоятельной записи на прием к врачу региональный интернет-ресурс «регистратура 37.рф», непосредственно набирая этот адрес в поисковике, а также через аналогичные «окна» на сайтах медицинских учреждений Ивановской области.

dz.ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *