Со всех уголков района

  • Филисовское поселение

На территори6 июля работники Филисовского сельского поселения ведутся работы по скашиванию травы, продолжается подсыпка дорог.

Калейдоскоп веселья

«Калейдоскоп веселья» для ребят из летнего лагеря  Филисовской средней школы. В гости к ребятам пришли клоуны Чупа и Чупс. Веселые клоуны приготовили для ребят игру «Поздороваемся», эстафету «Наряди соседа», конкурсы «Пришей пуговицу» и «Баночка варенья». Все игры и конкурсы сопровождались шутками и смехом, загадками и прибаутками. В заключение Чупа и Чупс провели с ребятами необычный танец, в котором двигались только отдельные части тела. Все дети получили сладкие призы.и поселения ведутся работы по скашиванию травы, продолжается подсыпка дорог.

 

  • Каминское поселение

Благоустройство

В с. Каминский начались работы по строительству детской площадки. Региональным оператором завершаются работы по ремонту крыши дома 16 и ремонту фасада дома 14 на ул. Каминского. Ликвидирована стихийная свалка в д. Ситьково.

Ведется скашивание травы на обочинах муниципальных дорог и у многоквартирных домов.

«Урок в лесу»

4 июля работники Ситьковского сельского дома культуры  провели с детьми на природе экологический конкурс «Урок в лесу». Ребята разделились на 2 команды. Состязание состояло из отдельных познавательных конкурсов: «Грибные наши имена», «Распознаем вас мгновенно», «Готовимся к зимовке», » Что за ягода, скажи», «Ягодные кустарники», «Семена, что сеет осень», «Краски листопада», «Предскажем зиму по приметам». Далее ребята участвовали в спортивной эстафете. Мероприятие ребятам очень понравилось,  к тому же они сделали доброе дело —  убрались в лесу.

Подготовила Ольга Воробьева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *