Со всех уголков района

  • Парское поселение

События

25 июня в с. Сосновец прошел День молодежи, организованный отделом по делам молодежи и спорту и РДК «Лидер». Самым активным представителям молодого поколения  были вручены благодарственные письма. Творческая команда дома культуры подготовила конкурсно-развлекательную программу.

К дню празднования села Мелечкино, которое будет отмечаться 1 июля, произведена подсыпка дороги  щебнем. Ведется подготовка к 19 районному молодежному турслету на Парском озере, который состоится также 1 июля. Совсем скоро Парское и Малышево  отметят дни села.

Благоустройство

На территории поселения продолжается скашивание травы, в том числе на обочинах дорог.

Вечная память

22 июня в библиотеке с. Парское с воспитанниками детского лагеря проведен час истории «Долгие версты победы…». В рамках этого мероприятия были возложены цветы к памятнику погибшим воинам в годы ВОВ.

 

  • Каминское поселение

Регулярно вывозится крупногабаритный мусор, ликвидируются несанкционированные свалки. Производится скашивание травы на обочинах муниципальных дорог и многоквартирных домов. Региональным оператором ведутся работы по ремонту крыши д.16 и фасада д.14 на ул. Каминского.

 

  • Филисовское поселение

В д. Куделино прошел день деревни. Большую финансовую поддержку в организации праздника оказал ИП Чернышев А.П. В с. Постнинский установлена площадка, отремонтирован тротуар.Администрация поселения организует сходы жителей по вопросу ремонта дорог.

Подготовила Ольга Воробьева

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *