Школа не забудет вас

Вновь с наступлением июня школы провожают своих повзрослевших учеников в большую  жизнь. И как не жаль нам с ними расставаться, мы понимаем: этим ребятам нужно двигаться дальше —  вперёд и вверх, не сворачивая с намеченного пути. Желаем, чтобы он был исключительно успешным!

3

Среди выпускников средней школы №3 есть замечательные спортсмены, воспитанники клубов «Звезда» и «Святогор». Есть участники спортивных мероприятий не только районного, но областного и всероссийского уровней. Победители соревнований по баскетболу «КЭС — баскет», победители и призеры районных и областных олимпиад по физической культуре, участники различных межрегиональных турниров. Учащиеся 11а класса неоднократно представляли свои проекты от объединения «Планирование семьи и здорового образа жизни» на районных, областных и всероссийских мероприятиях, таких, как «Мы за здоровый образ жизни», «Будущее без риска», «Без туберкулеза мир светлей». Они имеют опыт выступления на районном и областном телевидении.

dscn8803

Выпускники 11 класса Филисовской СОШ за время учёбы показали себя очень активными, любознательными ребятами. Классный коллектив отличается сплочённостью и креативностью в творческих делах. В ходе государственной итоговой аттестации выпускники показали хорошие результаты по физике, что поможет им при поступлении на специальности будущего профессионального образования.

dv9vol0ed-q

В 2017 году Центральная городская школа выпускает 25 человек, среди них — 6 обучающихся окончили школу с аттестатами особого образца. Выпуск очень яркий: это и спортсмены, и победители районных олимпиад, конкурсов чтецов районного уровня, и дипломанты областного уровня, и, конечно, основной состав школьной команды КВНщиков. Все обучающиеся успешно сдали ЕГЭ и подтвердили свои итоговые оценки.

llraiwifmti

Количественный состав учащихся 11-а класса СОШ №4 представлен 11 девушками и 5 юношами в возрасте 16-18 лет. Все дети класса были вовлечены во внеурочную и внеклассную деятельность, принимали участие в школьных мероприятиях, а также посещали кружки, секции, клубы, различные студии с учётом своих интересов. Среди 16 человек трое 27 июня получили аттестат особого образца.

%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%ba-260

Класс из 16 человек — очень дружный, весёлый, творческий, креативный, очень мобильный с разносторонними интересами: пишут стихи и песни, снимают фильмы. Они — победители Всероссийского конкурса школьных издательств и телекомпаний «Медиа» 2016 и 2017 годов, члены ДАРР, молодёжного собрания Родниковского района, школьной фитнес-команды на протяжении 5 лет, постоянные участники команды КВН. 4 ученицы планируют поступать в медакадемию, 2 выпускника — в сельхозакадемию и столько же в энергоуниверситет, 5 человек — в химакадемию, 1 — в художественное училище, двое выезжают за пределы области.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *