Добрые дела партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Члены политической партии «Единая Россия» неоднократно доказывали своими действиями, что они готовы не на словах, а на деле совершать добрые поступки и помогать нуждающимся. На страницах нашей газеты мы уже рассказывали читателям о том, какую работу на территории нашего района проводят единороссы. О том, какие добрые дела реализовали родниковские члены партии с начала 2015 года, рассказывает секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Андрей МОРОЗОВ.

Реализация конкретных дел — это ключевая составляющая нашей работы. Поэтому члены партии являются активными участниками всех социально-значимых мероприятий, мы поддерживаем активную и талантливую молодежь, помогаем тем, кто нуждается в нашей помощи.

С приходом весны, в канун юбилея Великой Победы, мы вместе с молодежью и ветеранами провели акцию по посадке саженцев деревьев в микрорайоне Машиностроитель. А 1 мая в микрорайоне Шагова проведена акция «Сирень Победы». Впереди у нас запланировано много субботников. По возможности мы приобретаем краску и помогаем жителям, членам Первичных отделений партии, и вместе с ними участвуем в благоустройстве нашего любимого города и сельских поселений. Мы традиционно помогаем в проведении годовых праздников и дней сел, расположенных на территории Родниковского района. Местное отделение оказало помощь в проведении Дня семьи жителям Каминского сельского поселения.

Акция «Сирень Победы!», приуроченная  к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Акция «Сирень Победы!», приуроченная
к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Оказывая поддержку талантливой молодежи, мы помогли родниковской команде КВН «Здрасьте приехали…» в организации праздничного выступления 14 марта. Капитан команды Александр Коновалов выразил членам партии слова благодарности. В конце апреля мы оказали помощь в проведении «Библио-Ночи», которая прошла в Центральной библиотеке, и получили большое количество положительных эмоций от выступления участников. А в канун Дня Победы местное отделение выделило денежные средства на организацию поездки воспитанников «Центра детского творчества» на областной фестиваль «Славим Россию». Хорошим подарком для нас стало достойное выступление ребят на этом фестивале.

В марте 2015 года в местное отделение партии обратился вынужденный переселенец с Украины Георгий Слащинин. В 2014 году он с родителями приехал к нам в город и сейчас довольно успешно учится в Родниковском политехническом колледже. Для поездки в оздоровительный лагерь для талантливой молодежи у его семьи не было достаточных средств. Рассмотрев просьбу Георгия и ходатайство директора политехнического колледжа Владимира Васильевича Сумина, мы оказали финансовую поддержку на организацию его поездки.

Самая лучшая благодарность — это добрые отзывы наших родниковцев, людей небезразличных ко всему происходящему вокруг нас — тех, кто делает Добрые дела не напоказ, а исходя из правила: «Доброе дело всегда обратится сторицей…».

Алёна Куликова

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *