Губернатор Павел Коньков поздравил выпускников Ивановской области с окончанием школы

event_photo_big_7228a38e8b164d098a21360410abac85

В поздравительном послании глава региона назвал окончание школы трогательным и волнующим событием, которое подводит итог многолетнему учебному марафону и дает старт во взрослую жизнь. «Это очень ответственное время — время выбора профессии, а по сути — время определения дальнейшего жизненного пути», — подчеркнул Павел Коньков.

Он выразил уверенность, что патриотизм и гражданская зрелость помогут ребятам принять взвешенные решения при выборе своего пути, который в скором времени «будет определять наше общее будущее». 

event_photo_big_d3d2dd23bad2457d9075fb3faf3d1c72Губернатор пожелал выпускникам верить в свои силы, не бояться мечтать и проявлять свои таланты, добавив, что сегодня перед ними открыты все дороги. «Ставьте перед собой амбициозные цели и настойчиво добивайтесь желаемого — и тогда вас непременно ждет успех! Желаю не останавливаться на достигнутом, уверенно идти по жизни вперед. В добрый путь!», — сказал в своем обращении Павел Коньков.

Добавим, что 27 июня губернатор встретился с лучшими выпускниками школ области. В их числе оказалась и Мария Лаврова (на фото), ученица Центральной городской школы.

По материалам ivanovoobl.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *