За ними будущее родного края

27 июня вся страна отмечает праздник молодых, активных и деятельных людей – День молодежи России.

Молодежь – залог будущего нашего района, области, страны, ведь ответственность за их развитие, за сохранение истории и традиций, за движение к новым победам и целям, ложиться на плечи молодого поколения.

Глядя сегодня на трудолюбивую, талантливую, современную родниковскую молодежь, уверенно можно сказать, что наша малая Родина может рассчитывать на успешные перспективы в будущем.

Молодёжь Родниковского района растёт и развивается, размышляет и отстаивает своё мнение, горячо переживает за судьбу страны и гордится ее великим прошлым. На предприятиях и в организациях муниципалитета работает большое количество молодых специалистов, неравнодушных к своему делу и готовых трудиться на благо родного края. О них известно не только по трудовым подвигам, но и благодаря их активному участию в общественной жизни района. В День молодежи России состоялось чествование лучших из них.

Торжественная церемония награждения лауреатов районного конкурса «Молодёжная акция «Браво» и лауреатов премии «Юное дарование» состоялась 27 июня в большом зале ДК «Лидер». Заслуженные награды были вручены представителям молодого поколения района из числа рабочей и учащейся молодёжи, достигшим высоких показателей в профессиональной и учебной деятельности, имеющим особые заслуги в социально-экономическом развитии предприятий, учреждений, организаций, активно участвующим в социально-значимых мероприятиях, общественно-политической жизни и мероприятиях молодёжной политики, проводимых на территории Родниковского муниципального района.

Полный список награжденных будет опубликован в следующем номере газеты «Родниковский рабочий».

img_1215img_1262img_1321Вероника Смирнова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *