Жители просят сохранить ритуальный зал

img_01005 июня личный прием граждан в общественной приемной ВПП «Единая Россия» провел глава Родниковского района Сергей Носов.

Вопросы, с которыми граждане обращались к руководителю, были разнообразными: ремонт дорог, состояние питьевой воды на селе, ремонт канализации, уличное освещение, предоставление жилья сиротам, оказание материальной помощи погорельцам.  Ветеранский актив города обратился к главе района с просьбой посодействовать предпринимателю-владельцу единственного современного ритуального зала в районе. Многие родниковцы, столкнувшиеся с необходимостью проведения траурной церемонии, смогли оценить удобство помещения, оснащенного всем необходимым оборудованием. Глава района поддержал мнение жителей, отметив, что такое учреждение, как ритуальный зал, городу необходимо, и он приложит необходимые усилия, чтобы работа зала была продолжена.

Все рассмотренные вопросы были взяты руководителем под личный контроль. В некоторых случаях людям были даны подробные разъяснения и инструкции, а для решения ряда иных вопросов запланированы выезды комиссии на место, для анализа ситуации и планирования работ.

Вероника Смирнова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *