Безмерная благодарность завоевавшим победу

Подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны невозможно переоценить. С особым чувством признательности мы чествуем в эти дни ветеранов.

В нашем районе продолжается акция «Поздравь ветерана». Семнадцать участников Великой Отечественной войны, нуждающихся в помощи, получили подарки от органов местного самоуправления, индивидуальных предпринимателей и предприятий города. Принял участие в акции и глава районной администрации Александр Пахолков.

DSC06736

Накануне Дня Победы глава района посетил участника Великой Отечественной войны Михаила Александровича Цветкова. Он поздравил его с наступающим праздником и вручил подарки. Отдавая дань уважения ветерану, Александр Владимирович от себя лично преподнес участнику войны денежные средства для решения его проблемы. Фронтовик искренне поблагодарил главу администрации за заботу и внимание. В теплой душевной беседе с ветераном, Александр Пахолков, вспомнил своих близких. Четверо братьев его отца погибли на фронте. В семье Александра Владимировича свято чтят память о подвиге, совершенным советским народом в годы Великой Отечественной войны. «Наш долг — помнить об этом, бережно хранить каждую крупицу правды о войне и проявлять неустанную заботу о ветеранах», — сказал он.

Ольга Сахарова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *