Какая из школ самая интеллектуально развитая?

16 мая в Центре детского творчества прошел муниципальный отборочный этап I регионального чемпионата Ивановской области по командной интеллектуальной игре «Игры разума».

Чемпионат проводится Ивановской региональной общественной организацией патриотического воспитания молодежи «Новый Рубеж» при поддержке Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области. В рамках Чемпионата с 3 апреля по 20 мая проходят 10 отборочных этапов в 10 муниципалитетах Ивановской области (г. Иваново, г. Приволжск, г. Комсомольск, г. Тейково, г. Шуя, г. Вичуга, г. Кинешма, г. Родники, г. Кохма и Вичугский район). Финальный этап Чемпионата пройдет не позднее 25 мая в Иванове, в нём примут участие 10 лучших команд по итогам отборочных этапов.

В отборочном этапе г.Родники приняли участие 9 команд: по две — от городских общеобразовательных школ и 1 команда от Родниковского политехнического колледжа. Принцип игры построен по правилам «Брейн-ринга».

По итогам встречи 1 место заняла команда «Знатоки», 2 место у команды «Эрудит» (обе представляют ЦГ школу) и 3 место заняла команда «F5» (школа №3).  Команды «Знатоки» и «Эрудит» поедут на финал в Иваново, где им предстоит сразиться с сильнейшими командами из других муниципалитетов.

Пожелаем им удачи!

_dsc7978

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *