Кинотеатр «Родник»

%d0%ba%d0%be%d0%bf%d0%b8%d1%8f-%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8-1«Весна 1969 года. Маленькая фигурка девушки с мужчиной на фоне здания кинотеатра — это я с мужем. В этот день у меня было удивительное настроение — мы купили радиолу.

В советские времена это было самое популярное радиотехническое устройство, совмещающее в себе радиоприемник и проигрыватель пластинок. Этот инструмент до сих пор в рабочем состоянии.  Другим страстным увлечением родниковцев было кино. Кинотеатр посещали каждую неделю. Самыми любимыми фильмами для меня были индийские, в особенности «Зита и Гита».

Если внимательно посмотреть на анонс,  тогда мы смотрели советские фильмы «Всадник без головы», «По собственному желанию» и ряд других фильмов.

Сейчас в этом здании располагается миникинозал «Родник», торговый центр, свои услуги здесь предлагают мастера стрижек и маникюра. А также на свой вкус можно выбрать женскую и мужскую одежду. А какие статные ели соседствуют с кинотеатром!», — рассказала Светлана Васильевна.

p1060592Светлана Жукова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *