Махровое производство радует яркими красками

Всего шесть месяцев назад в Индустриальном парке «Родники» был дан старт линии махрового производства. Тогда на торжественном открытии были представлены полотенца трех цветов — травяной зеленый, желтый и спокойный синий.

Спустя всего полгода производство достигло неслыханных успехов в своем развитии и уже сегодня может представить махровую продукцию более 20 цветов и оттенков: от белого и теплой ванили до темного баклажана.

Была освоена техника жакард. Огромным спросом и популярностью пользуются новые рисунки «Шарлиз», «Стамбул», «Розы  с 3D-эффектом». Началось изготовление полотенец с эффектом сублимационной печати.

img_7140Кроме лицевых, банных полотенец, предприятие приступило к выпуску махровых простыней. А совсем недавно корпорация получила большой заказ на производство полотна для пошива махровых халатов черного и белого цвета.

«Мы не стоим на месте. Развиваемся, расширяемся. И думаем, что и дальше будем радовать своей продукцией жителей города, области, да и всей нашей великой страны. И, надеемся, что скоро в каждом уголке России узнают о нашем предприятии, которое производит такую мягкую, теплую и очаровательную продукцию«, — рассказывает начальник отдела кадров предприятия «Родники-Текстиль» Ольга Новикова.

Вероника Смирнова

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *