Детский сад «Березка» — проверенный работодатель

img_2555Детский сад комбинированного вида №15 «Березка» стал обладателем Сертификата доверия работодателю и включен в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников, в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей».

30 марта заведующий Елена Загуменникова и председатель первичной профсоюзной организации Елена Сироткина приняли участие в торжественной церемонии вручения Сертификатов доверия работодателю, которое состоялось в Государственной инспекции труда Ивановской области.

На церемонии присутствовали начальник отдела государственного надзора и контроля за соблюдением законодательства об охране труда Татьяна Тихомирова,  начальник отдела государственного надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде Ирина Вакурова, председатель Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Надежда Москалева, технический инспектор труда Надежда Степанченко.

Срок действия Сертификата – пять лет, на это время дошкольное учреждение освобождается от плановых контрольных проверок в сфере соблюдения трудового законодательства.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *