Молодая смена предприятия «Родники — Текстиль»

Дорогие читатели, хочу вас познакомить с молодым и талантливым специалистом предприятия «Родники — Текстиль» — электромонтером Егором Карповым.

КарповЕгору 22 года, он совсем недавно начал свой трудовой путь, его стаж работы на комбинате чуть более года. Параллельно молодой человек учится в Родниковском политехническом колледже по специальности «Техник по монтажу, наладке и эксплуатации электрооборудования». Именно эта профессия Егору нравится больше всего.

Молодой работник участвует в ремонтных и монтажных электротехнических работах в ткацком и красильно-отделочном производствах. Осваивать азы профессии молодому специалисту помогают опытные коллеги по работе. Основные навыки Егору передает Филаретов Евгений Дмитриевич. Кроме того, Егор читает научную техническую литературу и просматривает   интересные разработки в интернете. Это помогает Егору в работе по внедрению проекта «Автоматизация учета выработки в ткацком и красильно-отделочном производствах». Автоматизированный учет позволит сократить затраты на ручной труд, на сбор данных о выработке продукции, своевременно принимать правильные управленческие решения.

25 февраля 2015 года Егор участвовал в областном конкурсе профессионального мастерства по специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» в городе Тейково   на базе профессионального училища №24. В этом конкурсе принимало участие 10 человек. Жюри оценивало теоретическую и практическую подготовку конкурсантов, знания по охране труда и технике безопасности. По итогам конкурса Егор занял 1 место и получил Диплом Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области.

Что касается планов на будущее, молодой человек собирается совершенствоваться в своей профессии и добиваться успехов. Он планирует принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который будет проходить в Нижегородской области в городе Выкса. Егор с интересом участвует в конкурсах, в них можно не только показать себя, но и приобрести новые знания.

Талантливый молодой специалист считает, что нашел свое призвание, ему нравится то, чем он занимается. Я считаю, что для молодежи Егор является хорошим примером в подходе к выбору   своей профессии и желаю ему дальнейших успехов в работе!

юнкор Настя Низова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *