Победили всей семьёй

%d0%b6%d1%83%d0%baВ Ивановской  области состоялись  традиционные соревнования по подледной рыбной ловле «Динамовская рыбалка-2017».

  Свои команды сформировали сотрудники и ветераны правоохранительных органов и силовых ведомств Ивановской области, соседних областей Центрального Федерального округа и  члены их семей, а также члены спортивного общества «Динамо». Порядка двухсот рыбаков собрались на льду в Ивановском районе на реке Уводь. Длительность соревнований три часа. Победитель определялся при взвешивании пойманной рыбы — по количеству выловленных килограммов. 

В итоге первое место в командном зачете заняли рыболовы из МЧС. Из  воды они извлекли 1 килограмм 80 грамм рыбы. В общей сложности было поймано чуть больше 10 килограммов ершей, плотвичек и окуньков.  

В этот день полицейские не только удили рыбу, но и соревновались в скоростном бурении лунок, в забеге на 100 метров в полной зимней рыбацкой экипировке с буром наперевес, перетягивании каната, стрельбе из пневматического пистолета, армреслинге, гиревом спорте и участвовали в семейной  эстафете «Папа, мама, я — спортивная семья».

Две семейные команды представляли МО МВД «Родниковский»: семья оперативного дежурного Владимира Беликова и семья специалиста по воспитательной работе группы по работе с личным составом Вадима Жукова.

Родниковская  команда в составе Вадима Жукова, его жены Анастасии и сына Дмитрия  быстрее и удачнее всех  преодолела все четыре этапа и стала победителем: им торжественно вручили Почётную грамоту и ценный приз – набор посуды.  Супруги Беликовы с дочкой Анастасией  тоже выступили достойно, но не попали в число призёров – по итогам соревнований у них четвёртое место.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *