Вопросы сыпались один за другим

Напомним читателям, что с февраля текущего года глава райадминистрации с заместителями проводит информационные встречи с населением Родниковского района. Люди рассказывают о своих житейских проблемах, кто-то хвалит чиновников, а кто разбивает их «в пух и прах». В минувший четверг мы побывали на одной из таких встреч с жителями ул. Рябикова.

DSC04760

Фёдор Иванович Шашкин, житель Социалистической улицы, был особенно рад услышать о предстоящем благоустройстве придомовой территории.

 

Для начала глава горадминистрации Анатолий Малов рассказал о планах в текущем году, касающихся этого микрорайона. Жителям был интересно узнать о предстоящем ремонте контейнерных площадок, об асфальтировании двух придомовых территорий: ул. Социалистическая д.21 и ул. Рябикова д.13. Будут выполнены обращения граждан по опиловке деревьев, проведен ремонт тротуара в асфальтовом исполнении от ул. Рыбаковская до ул. Рябикова д.11. Не останутся без внимания благоустройство и ремонт детских игровых площадок и установка лавочек.

А теперь слово жителям. «Давайте я начну, расшевелю «муравейник» — так начал свою речь мужчина с Социалистической улицы…

Подробности читайте в «Родниковском рабочем», №16 (от 22 апреля 2015 года).

 

Ольга ВОРОБЬЁВА

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *