Депутаты выбрали главу района

Выборам предшествовала процедура конкурсного отбора. На конкурс зарегистрировались два кандидата: Сергей Носов, исполняющий обязанности главы района  и его заместитель Роман Горохов.

Конкурсная комиссия, состоящая из 4 депутатов районного Совета и 4 представителей правительства Ивановской области, рассмотрела достоверность и полноту представленных кандидатами документов, а также заслушала программу социально-экономического развития Родниковского района от каждого кандидата. После этого члены комиссии приняли решение допустить обоих претендентов на должность главы до голосования на Совете района. 

28 февраля  на заседание Совета районных депутатов были приглашены начальник департамента внутренней политики Евгений Нестеров,  председатель регионального комитета по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции, куратор Родниковского района от правительства Ивановской области Татьяна Сергеева, общественный советник губернатора в Родниковском районе Нина Бельцева, главы сельских поселений. В ходе открытого голосования депутаты единогласно поддержали кандидатуру Сергея Носова.

Все присутствующие поздравили Сергея Васильевича с избранием на должность руководителя района и пожелали сохранить и приумножить все то, что было создано в Родниковском районе за последние годы.  

Ольга  Сахарова

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *