ФАБРИКА «ПРОГРЕСС» РАСШИРЯЕТ ПРОИЗВОДСТВО

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%811Немногие производители текстильной продукции в наши дни могут похвастаться активным ростом, расширением ассортимента, открытием новых вакансий. Среди таких успешных и стабильных предприятий – автоматическая фабрика «Прогресс».

Сейчас на фабрике кипит работа по выпуску самого популярного на сегодня домашнего текстиля – с цифровыми печатными рисунками. На «Прогрессе» шьют, постельное белье, подушки-думочки, покрывала, изготавливают подушки и одеяла с разными наполнителями. Недавно открыли новый цех с типографским оборудованием – сами печатают цветные вкладыши на упаковку. Клиенты по всей России с нетерпением ждут продукцию нашей родниковской фабрики! А это крупнейшие торговые сети, специализированные торговые центры товаров для дома, интернет-магазины… и тысячи небольших торговых точек, торгующих текстилем!

Коллектив предприятия также является одним из самых профессиональных в швейной отрасли и стабильным. Здесь практически отсутствует текучка кадров, а между сотрудниками сложились теплые отношения. Каждый, кто приходит на фабрику, сразу чувствует – здесь принято поддерживать и беречь  друг друга. Работники с удовольствием рассказывают о своём коллективе – «у нас руководство очень много делает для людей», «всегда помогут и в работе, и в личных вопросах». Действительно, приятно слышать, что на предприятии сотрудникам покупают ДМС, организовали бесплатный транспорт, на Новый год была организована ёлка с детскими подарками, а еще по домам работников с маленькими детьми ходил переодетый Дедом Морозом сотрудник и поздравлял малышей! Немаловажно и то, что сейчас на фабрике растут зарплаты – в связи с большим объемом заказов выросли расценки на пошив и другие виды работ, зарплата выплачивается всегда вовремя.

Также сотрудники «Прогресса» рассказывают, что очень важную роль в создании этой позитивной атмосферы на предприятии играет система наставничества — всех, кого принимают на работу, коллектив встречает с радостью. Научат, помогут, объяснят. Ведь «Прогресс» оснащен оборудованием последнего поколения, львиная доля труда автоматизирована и компьютеризирована.

Работа на таком предприятии – действительно хорошая возможность найти одновременно хороший коллектив и достойные условия работы. Радует, что такое предприятие периодически приглашает новых сотрудников. Вот и сейчас «Прогрессу» требуются швеи и раскройщики – может быть, это именно Ваш шанс!

На правах рекламы

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Даша Иваново:

    на «Прогрессе»кипит работа?какое вранье!!!!!зачем Вы обманываете людей??мы сидим без работы по полмесяца,и у нас постоянные простои.В месяц получается около 10 рабочих смен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *