Спешите помочь! Рома должен жить!

Мы продолжаем информировать наших читателей о состоянии больного лейкозом Романа Румянцева и о том, как идёт сбор средств на его лечение за границей.

Супруга Екатерина сообщила нам, что на днях Роману сделали переливание крови. В результате гемоглобин немного повысился, прибавилось сил. Но переливания дают лишь временный эффект – молодого человека надо как можно скорее передавать в руки специалистов, способных помочь ему победить страшную болезнь.

На просьбу Румянцевых о помощи откликнулись индийские врачи – прислали подтверждение, что готовы принять нашего земляка на лечение и пересадить ему стволовые клетки. Стоимость их услуг в разы меньше, чем в Германии – 46500 долларов США. Сумму нужно собрать как можно скорее, ведь в организме Романа по-прежнему идёт злокачественный процесс, и время играет против больного. Поэтому торопитесь внести свою лепту в дело спасения! В благое дело уже включились многие родниковцы и жители других городов Ивановской области, надеемся на помощь всей России. По словам Кати, в последние дни средств на счету заметно прибавилось, но указанная выше сумма ещё не собрана. Помогайте!

29 января в 13-00 в ДК «Лидер» пройдёт большой благотворительный концерт « Мы вместе», все средства от которого пойдут на лечение Ромы. Цена билета – 200 рублей.

В концерте примут участие талантливые и неравнодушные люди: победитель конкурса «Серебряный голос России» Николай Дмитриевский, артистка Ивановской государственной филармонии Татьяна Скворцова, певица Елена Городничева. Ведущая — вице-миссис Иваново Елена Дмитриевская. В программе также хореографический коллектив «Водолей» — чемпионы мира и Европы по беллидансу и модерну, детская эстрадная группа «Звуки Музыки», вокальная группа «Прима Нота» Вы услышите любимые песни и увидите оригинальные постановки, а главное – сможете помочь хорошему человеку.

Фотограф Анастасия Эверстова сделала Румянцевым фото на загранпаспорта и сейчас идёт оформление документов. Так что, сбор средств нужно максимально ускорить. Приходите на концерт, перечисляйте деньги – делайте всё, что от вас зависит, чтобы наш земляк был спасён! Нам это по силам!

Ольга Ступина

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *