Надёжный друг

13 января в нашей стране отмечается День российской печати — праздник тех, кто создает печатную прессу и тех, кто по-прежнему любит и читает газеты и журналы

Если вы держите в руках «Родниковский рабочий», то по праву можете считать себя нашим другом. И вместе с вами в большой и дружной команде «Родниковского рабочего» более 3 600 семей — ровно столько газет еженедельно попадает в дома родниковцев. Спасибо вам, дорогие наши читатели, за любовь и поддержку. «Родниковский рабочий» имеет богатую историю. Эту газету читали прабабушки и прадедушки большинства молодых родниковцев. К созданию районки на протяжении всех этих лет приложили свой труд более сотни неравнодушных, творческих людей. Мы чтим традиции и прислушиваемся к мнению ветеранов журналистики.

 В бесконечном потоке информации мы стараемся выделить то, что будет интересно для людей всех возрастов и профессий. Мы дорожим вашим мнением: радуемся приятным откликам и принимаем критику. Благодаря этому газета меняется,  но ее по-прежнему обсуждают и с нетерпением ждут свежий номер. А принести «Родниковский рабочий» в каждый дом, несмотря на капризы природы, помогают наши доставщики и почтальоны.

И в канун праздника коллектив «Родниковского рабочего» от всей души поздравляет всех, кто  на протяжении этих лет  был  причастен к нашей районной газете.  Мы желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, мира  и благополучия  и сделаем всё, чтобы  «Родниковский рабочий», как и прежде, оставался  для читателей надежным другом, советчиком и помощником.

От редакции

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *