Избавимся от застольной тяжести

Новогодние праздники — это веселье  и хорошее настроение. Это встречи с близкими людьми и шумные застолья, блюда для которых готовятся с особой тщательностью: разнообразные салаты, закуски, мясо под сырной корочкой, многочисленные сладости и торты. Обильная еда, алкоголь всегда отрицательно сказывается на здоровье: кого-то донимает изжога, другие ощущают тяжесть в желудке, у третьих — расстройство кишечника и тошнота. А ведь январские каникулы продолжаются. И многие в эти дни отмечают не только наступление нового года, но и дни рождения. Предлагаем советы, которые помогут вам сохранить здоровье.

01050206

Праздники - это не только домашние посиделки с семьей и друзьями. Это и совместные прогулки. Покатайтесь на коньках, поиграйте в снежки или просто погуляйте по заснеженным улицам, наслаждаясь свежим морозным воздухом, что насытит клетки кислородом и активизирует их работу. Кроме того, активный образ жизни поможет сжечь ненужные калории, а значит, и лишние килограммы. Выбирайте двигательные занятия на свой вкус.

Праздники — это не только домашние посиделки с семьей и друзьями. Это и совместные прогулки. Покатайтесь на коньках, поиграйте в снежки или просто погуляйте по заснеженным улицам, наслаждаясь свежим морозным воздухом, что насытит клетки кислородом и активизирует их работу. Кроме того, активный образ жизни поможет сжечь ненужные калории, а значит, и лишние килограммы. Выбирайте двигательные занятия на свой вкус.

03070408

Ну,  а кто чувствует себя легко и прекрасно — за вас можно только порадоваться. Значит, вы находитесь в хорошей физической  форме и знаете, что вам нужно.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *