С Наступающими праздниками!

Уважаемые жители Ивановской области! Дорогие земляки!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Новым 2017 годом!

Приближение этого замечательного праздника наполняет наши сердца теплом и радостью, предчувствием добрых перемен.

Каждый раз в преддверии Нового года мы отмечаем, сколь скоротечно время. Растут наши дети, меняемся мы сами. В будничной суете порой некогда остановиться, задуматься о смысле своих дел и поступков. Но именно в зимние праздничные дни, когда новый год вот-вот сменит уходящий, мы по-особому чувствуем ценность каждого мгновения жизни, осознаем, как важно для нас общение с близкими, как прекрасны слова любви, высказанные родным и дорогим людям. В наших силах сделать свой жизненный путь осмысленным, наполнить его заботой об окружающих.

Уходящий 2016 год принес нам как достижения, так и проблемы. Мы еще раз убедились, как важно быть вместе в минуты испытаний и поддерживать друг друга.

В волнующие мгновения новогоднего праздника, под бой курантов, мы все желаем, чтобы тревоги и огорчения остались в прошлом, а наступающий год принёс только хорошее, ознаменовал собой перемены к лучшему во всех сферах нашей жизни. В реализации этих устремлений многое зависит от нашей гражданской позиции, активного участия в развитии родной области, стремления творить добрые дела на общее благо.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, тепла, благополучия и достатка в семьях, исполнения всех желаний!

С Новым годом, дорогие друзья!

Павел  Коньков, губернатор
Ивановской области.

Виктор Смирнов, председатель
Ивановской областной Думы.

20150905174847_1217141214

 

Уважаемые жители Родниковского района!

Примите искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Через несколько дней 2016 год станет частью истории, и Родниковский район завершает его с достойными результатами. Наша главная задача в наступающем году не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс развития, чтобы жизнь каждого нашего жителя стала более комфортной и благополучной.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился на благо родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела. Совместными усилиями мы и впредь  покорим все преграды и достигнем намеченных целей.

Пусть наступающий Новый 2017 год станет для Вас годом исполнения желаний и новых возможностей. Желаем Вам и Вашим близким счастья, здоровья, мира, благополучия и праздничного настроения!

 Сергей Носов, и.о. главы
Родниковского района.

Галина Смирнова, председатель
районного Совета.

 

081445810

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с самыми долгожданными и любимыми всеми праздниками — Новым годом и Рождеством! Этих дней с одинаковым трепетом ждут и дети, и взрослые. Ведь для нас новогодняя пора — возможность окунуться в детские воспоминания и подарить атмосферу чудес нашим детям и внукам.

В эти дни мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. 2016 год был не простым как для страны, так и нашей области. Он принес много испытаний. Но, невзирая на трудности, завершаем мы его с уверенностью в завтрашнем дне. Общий успех во многом зависит от успеха каждого из нас, от наших достижений в профессии, на своем рабочем месте.

Во многих семьях сложилась добрая традиция отмечать Новый год в кругу родных и близких. И желаем мы друг другу в этот день простых, но таких важных для каждого человека вещей — здоровья, благополучия и успехов.

Пусть наступающий год принесет всем нам удачу. Желаю вам мира, благополучия и здоровья вам и вашим близким. 

С Новым годом!

 С уважением, Юрий Смирнов,
депутат Государственной думы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *