Юрий Смирнов поздравил юных земляков с Новым годом

Для ребят Ивановской области депутаты Госдумы Юрий Смирнов, Валерий Иванов и Алексей Хохлов организовали новогоднюю елку, которая состоялась в субботу, 24 декабря в музыкальном театре Дворца искусств в Иванове.

На депутатскую елку съехались ребята со всех муниципалитетов области. После традиционного хоровода в фойе театра Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех ребят в зал, где на сцене перед представлением перед гостями выступили депутаты Госдумы, организовавшие праздник.

Юрий Смирнов отметил ученицу 7 класса Сосновской средней общеобразовательной школы им. М.Я. Бредова Родниковского района Марию Тарасову благодарностью депутата Государственной думы и сертификатом на приобретение электронного гаджета. Мария — победитель областных юношеских чтений им. Д.Г. Бурылина, лауреат областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок», лауреат 1 степени Всероссийского молодёжного Форума по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО» (2016 год), обладатель почётного знака «Национальное достояние России». Поскольку Мария приехать на праздник не смогла по причине болезни, награду приняла начальник департамента образования региона Ольга Антонова, которая передаст ее Марии.

«Мне очень приятно отметить, что в нашей области так много талантливых ребят, которые, несмотря на свой достаточно юный возраст, уже имеют цель в жизни и смело идут к ней, покоряя вершины знаний, участвуя в конкурсах и форумах различного уровня», — выступая, отметил Юрий Смирнов. Также он пожелал всем ребятам успехов в новом году и новых достижений в любимом деле.

После театрализованного представления «Морозко» всем ребятам вручили сладкие новогодние подарки.

Пресс-служба депутата

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *