Ущерб – значительный

Прошлая неделя, как и многие другие, к сожалению, наполнена неприятными моментами для родниковцев: кого-то обокрали, другие не могут найти человека, а у кого-то умер близкий человек.

15 ноября в полицию обратилась гражданка с заявлением о пропавшем без вести человеке. Заявительница с 2015 года утратила родственную связь со своей снохой, которая была лишена родительских прав в 2011 году. Она же является опекуном несовершеннолетнего ребенка. В настоящее время в суде решается вопрос о лишении права проживания пропавшей гражданки по месту регистрации, в связи с чем и было подано заявление на установление места ее нахождения.

В четверг, 17 ноября, у учащейся Центральной городской школы в дневное время исчез сотовый телефон. Он находился в рюкзаке в отдельном кармане. Сумма ущерба составляет 16 тыс. рублей.

На следующий день, 18 ноября,  в 300-х м от деревни Ворсино обнаружена незаконная порубка сосны и задержаны трое мужчин. От гражданина С. поступила явка с повинной, возбуждено уголовное дело по ст. 260 ч.2 п. «г» УК РФ. В его отношении избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

В этот же день на дорожке между 4 и 5 домами мкр. Шагова обнаружен труп гражданина Н. без видимых признаков насильственной смерти. Стало известно, что он страдал сердечно-сосудистым заболеванием, являлся инвалидом 2 группы. Ведется проверка.

 

Материал  подготовлен на основании  сводки Родниковского ОВД о зарегистрированных преступлениях и заявлениях.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *