99 лет на страже закона и порядка

Искренние и теплые слова поздравлений с профессиональным праздником звучали  в уютном зале РДК «Лидер» 11 ноября для сотрудников и ветеранов органов внутренних дел России. В этот день каждый сотрудник полиции был неотразим в парадном кителе и белой рубашке, с наградами на груди, а женщины-полицейские добавили красоту  элегантными прическами.

img_7642В своей поздравительной речи начальник МО МВД РФ «Родниковский» Евгений Валатин отметил профессионализм и работоспособность своих подчиненных и порадовал гостей праздника промежуточными итогами работы по наведению порядка и охране безопасности жизнедеятельности населения района: по общей раскрываемости  по всем направлениям отдел «Родниковский» занимает второе место в области, в раскрытии тяжких, особо тяжких преступлений — 4 место, по охране общественного порядка родниковские сотрудники полиции —  первые в регионе.

Самым достойным и отличившимся полицейским руководители района, отдела полиции вручили награды.  Почетной грамотой главы района награжден старший сержант, полицейский поста внутренней охраны группы режима спецчасти изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых Алексей Лебедев, старший лейтенант, госинпектор дорожного надзора ГИБДД Александр Ушаков. Благодарностью главы отмечены старший лейтенант юстиции, следователь следственного отделения Анна Тяпкова, старший лейтенант, оперуполномоченный уголовного розыска Александр Первачев.  Кроме этого, вручались памятные медали «Ветеран Министерства внутренних дел», нагрудный знак «Почетный ветеран  Министерства внутренних дел»,  были присвоены офицерские звания «лейтенант полиции» младшему лейтенанту полиции, инспектору ДПС Алексею Скокову и младшему лейтенанту, участковому уполномоченному Евгению Иванову.

img_7607За победу в районном и областном конкурсе профмастерства «Лучший по профессии» капитану полиции, старшему участковому уполномоченному Владимиру Дюдину вручена Благодарность  МО МВД РФ «Родниковский» и подарки, в том числе ключи от новой служебной машины.

Нельзя не отметить трогательное исполнение музыкальных композиций сотрудниками полиции и артистами Дома культуры. Поразила физическая подготовка юных спортсменов   клуба смешанных единоборств «Боец» под руководством кандидата в мастера спорта по армейскому рукопашному бою Алексея Смирнова. Настолько ловко, стремительно, зрелищно ребята представили гостям приемы ударной техники и борьбы, как в стойке, так и на полу, что просто захватывало дух.  Эти ребята смогут постоять за себя, родных и просто прохожих, оказавшихся один на один с обидчиком.

Ольга Воробьева

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *